Анна

А как и где вы познакомились со своим / -ей парнем / девушкой, мужем / женой?

Анастасия Комарова

я идиот, нельзя брать в жены людей которых ты сооблазнил своей роскошной машиной

Cvetic B

С самой последней на утро в постели познакомился. Спросил будет ли она завтракать.. . слово за слово, так и познакомились.

Рустам Бафоев

будете смеяться - в трамвае

Дмитрий Журавлев

на крыше загорали

Марина

С мой женой мы познакомились на свадьбе моей сестры.

Н*
Надя *

в походе

Elena Antonenko

Она сама со мной познакомилась.. . а было это на борту Боинг-747, на высоте 12 тысяч метров, над Атлантикой.. . )))

Люлек

в интернете как не странно

Екатерина Хольманн

в интернете=) с начала просто общались потом и вовсе перестали общатся а вот спустя 6 лет мы встретились чисто случайно в другом городе и сейчас всё серьёзно=)

Ivan Asonov

Через общих друзей

Алёна Базаргулова

Я даже преступление совершил! (должностное) Приятель попросил выписать больничный своей сестре, которая приехала к нему в гости и захотела задержаться на пару дней. Ну я взял бланк, созвонился, и поехал на встречу...

Серёга Ашихин

в своих фантазиях!