Иван

Где и как вы познакомились со своей девушкой/парнем? Чем он/она вас зацепил/а?

Ол
Оленька

С женой познакомили знакомые знакомых. Совершенно случайно, кажись, в качестве примера, мне сунули для прочтения высоконравственное письмо девушки, адресованное слегка распущенному молодому человеку. Вот этот молчел и заставил прочесть. Не, так не бывает, говорю ему. Познакомлю - убедишься. Это он мне предложил. После я убедился, и даже второй раз женился, что мне казалось совершенно невозможным.