Наталья Дацюк

хочу познакомиться с девушкой но нет ни денег не работы что делать

работа есть образование нет

Анна Самохвалова

Работа есть но нет образования, ну так нужно было учиться а не хернёй страдать, но я понимаю что сейчас уже поздно об этом говорить, но всё же для девушки главное чтобы парень был состоятельный, я не имею ввиду что алегарх и т. п, нет, но и не бедный совсем, ну какой девушке захочется жить с нахлебником, но если у вас есть работа то думаю в этом проблем не будет познакомиться с девушкой, но тут уже это твоё дело, так что знакомься по инету, ВК флиртомания, самое то. Удачи.

Анастасия

Познакомься с мальчиком..

Александр Данилкин

Начни с работы!!!!

Твой Друг

Сделай подарок своими руками)

Лёнушка

работу найди сидишь полюбому на шее у родителей