Аня

что мне делать мне нравится парень, а у него есть девушка

Анастасия Айрон

пока ждать. можешь стать ему другом. если девушка начнет ревновать, придумай себе парня

Юля Хан

Отойти в сторонку

Дмитрий

утопить

Ка
Катюшкин

ничего не делай и живи спокойно

Максим Паницкий

послушай, ну это все равно, что тебе понравилась кукла у подруги.

Анжела Воданенко

Ну ладно так и быть, я тебя возьму

Аннет Алексеева

Никогда не лезь в чужие отношения!!!

Серёга _____________

У всех парней за жизнь бывают девушки и не одна, потом другие, потом третьи. Все мы выбираем и ищем девушку своей мечты. Поэтому нужно понравится парню, возможно он сделает свой выбор в твою пользу.

Аня Юрченко

Просто общайся с ним ненавязчиво и дай ему понять, что он интересует тебя не только как друг. А там уже сам решит.. . И если парень сильно нравится, то добиваться однозначно стоит!

Оксана

Чтобы победить соперника, нужно стать на голову выше! То есть план такой: ты ведь знаешь, что нравится этому парню, вот и стань лучшей в этом вопросе. Все очень просто. А главное, пусть о твоих талантах узнают все. и тогда, возможно, уже не тебя будут выбирать, а ты будешь делать выбор.

Ольга Чернышева

ни в коем случае не розбивай чужые отношение, бо как то и кто то зделает тебе то же самое. Ждать и только

Андрей Сушков

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.