Ольга Дегтярь

мне очень нравится один парень) помогите как познакомится с ним?

раньше наши родители дружили, мы играли с ним в детстве (он меня сейчас вряд ли помнит) ,потом они переехали в Уфу, родители иногда только созваниваются. Он очень воспитанный и хороший парень (мама так говорит) в этом году поеду учиться Уфу и хотела бы познакомиться с ним, хочу с перва через ВК . потом как-нибудь встретиться) пожалуйста помогите как ему понравиться??? ОН МНЕ ООЧЕНЬ НРАВИТСЯ)

Виктор Муравьёв

я ответить на вопрос не буду, просто это таааак обидно, я в Армении живу, тут девушки даже под угрозой смерти нечего сами с перва не делают, нечего.. . и это невозможно, что бы они с перва признались - это для них как унижение.... блин

Анна Хлебородова

Будь собой, парни это ценят 🙂

Святуся Смирнова

найди его в живую и заговори