Ан
Анна

МНе очень нравится парень

Мне очень нравится парень, он на год меня старше. Раньше он признавался мне в любви по смс.. . Но делал вид, как-будто этого не было. У него была очень большая заинтересованность ко мне, я это видела, он часто расспрашивал меня обо всем. Потом резко через дня 4 начал вобще не здороваться, оскорблять, что типо я его люблю, и высмеивать это. Теперь просто часто задевает меня, пытается дразнить, но всегда улыбаетсяя мне. Всегда пытается ко мне как-нибудь прикоснуться.. . Я не знаю что делать? Может, я ему нравлюсь?

Михаил Сергеев

может и нравишься. но в любом случае не советую тебе заводить с ним отношения.