Бекматов

один парень из школы мне очень нравится,

но у него есть девушка, я люблю его уже 2 года и не могу забыть, он скромный красивый, я знаю вы мне скажете забудь, но я не могу, и кажется я ему тоже немного нравлюсь, боже люди пожалуйста помогите я не знаю что делать и думать.... (((

Анюта Жукова

Признайтесь ему и вы узнаете о его чувствах. Пока вы годаете нравлюсь или нет он занимаеться сексом с другим так и 5 лет пройдет а вы все мечтаете о нет. Бездействия приводят к утрате любимого.

Анастасия Бриллиантова

если ты уверенная в себя ...по сути это не проблема.. . если он не обращает на тебя внимание.. . значит ты не такая яркая как его девушка.. . непонимаю как можно кого то любить ...если ты его даже не знаешь!!.) ) судя по твоим словам врятле между вами что то было. . а значит это не серьезно) ) для начала. . начни встречаться с ним а потом расстанься и пусть он найдет себе девушку.. . потом пройдет два года.. . и тогда твой вопрос будет уместен ...а сейчас увы да не ах)) )
удачки

Ро
Роман

Если будешь строить глазки тому парню, можешь получить по физиономии от его девушки, так что все равно придется забыть.

Павел Горбушин

Я тебя не много понимаю в силе твоей любви. Мне кажется лучше сделать так: подружись с его девушкой и сделай так чтоб они поссорились (знаю, злобно, а что ж делать) , а потом уже действовать во всю силу. Запомни главное "Уважай себя и не ищи лёгких путей"