Яна Ермолович

Мне в школе нравится парень.

И недавно мне приснился он. Что мы с ним друг-другу улыбаемся и беремся за руки. Что это может значить?

Сергей Сер

просто надо с ним подружиться поближе может он сбудется

Кирилл

это ваши желания просто

Жанна Юрина

Мария, ты мне поверь у меня такие же чувства и я много спрашивала о таких снах (я тоже влюблена) . И я хочу с тобой поделиться, когда любишь- всегда снятся сны про тебя и человека которого любишь. Это естественно)

Алексей Жаринов

возможно он так же как и ты думает о тебе)
думаю ты ему тоже понравилась