Ин
Индира

к чему снится парень который мне нравится

он сначала мне в чём то признался и поцеловал

мы начали целовавтся аа потом он обнял и мы так стояли

Надежда Щелкунова

К встрече с любимым человеком!!!!

Virys

Это означает что чувства слишком сильны, дайте им волю, иначе они разорвут Вас.

Маня Киула

насчет разрыва врать не буду, но ваши эмоции и мысли о нем настолько яркие что подсознание их реализует как "исполнение мечты во сне"

Юля Борисенко

думает он о вас

Музыка Ливня

у меня такой сон имеет значение другое... я либо сильно поссорюсь с ним... либо к измене... целоваться точно к этому