Елена Климова

К чему снится, когда меня обнимает парень который мне нравится

При этом мы с парнем просто друзья но я к ними не равнодушна.... О его чувствах не знаю

Эд
Эдуард

Обниматься с парнем во сне обозначает что скандал. Уже проверенно на личном опыте. Желаю Вам удачи!!!

Ри
Ринат

У меня тоже так сложилось: если во сне с кем-то обнимаюсь-целуюсь - то это ухудшение отношений наяву