Олеся. Цухт.

к чему снится, что мой парень меня крепко обнимал?

Сергей Машковский

он любит вас и нуждается в вас

Валя Исаева

сексу хочешь!!!! не удовлетворена ты

Роман Киселев

Потому что хотите повторения всех ощущений наяву, вот и снится.

Ирина Семочкина

ЛЮБОВНЫЙ СОННИК Обниматься – Если вам приснилось, что вы обнимаетесь со своим избранником и не можете сдержать своих чувств, вам обещаны мир и долгие годы счастья. Если же чувства приглушены, то вам не суждено быть вместе. СОННИК АПОСТОЛА СИМОНА КАНАНИТА Видеть во сне Обнимать Обнимать – Родных и друзей - неприятность - женщин - измена ЛЕТНИЙ СОННИК К чему снится Обнимать по соннику: Обниматься – Обниматься во сне - подружиться с кем-то. СОННИК ЭЗОТЕРИКА Е. ЦВЕТКОВА Сонник: Обнимать что значит Обниматься – Измена, большая ссора. ВЕСЕННИЙ СОННИК К чему снится Обнимать по соннику: Обниматься – К тесному сплоченному коллективу сотрудников; к долгой работе на одном месте. СОННИК СТРАННИКА Обниматься – К ссоре, конфликту.

Владимир

Знаю, что обниматься во сне плохо, не важно парня или родственника обнимаете, как и целовать. Это к соре либо расставанию.