Лена Целобенок

К чему снится, если парень тебя обнимает?

Приснилось, что парень (друг) очень сильно обнимал. У нас взаимные симпатии (говорил что я его интересую как девушка) , но мы не встречеамся. Во сне были положительные эмоции от обнимания) Что бы это значило?

Ринат Нурбаев

у вас взаимная связь, возможно вы давно не виделись

Настя Станиславская

Психологи говорят, что сны выражают скрытые желания человека, его беспокойство по какому либо поводу, страх перед чем-то и т. д. Может быть тебе хочется, чтобы тебя кто-нубудь обнял, приласкал. Вот тебе это и приснилось.

Костя Хохлов

ни к чему, вам просто хочется любви.

Светлана Созонова

к разговору либо к встрече с ним) в ближайшее время