Денис Прибылов

К чему снится, когда обнимаешь покойника?

Вот, что снилось: захожу в комнату, а там - дед сидит. Во сне я думала, что это как бы мой дед, которого я вижу впервые, родной (у меня есть неродной дед, но его я люблю и он мне как родной!), хотя родной мой дед на самом деле вообще по-другому выглядит на фотографиях. Вот Когда я подошла к этому деду, бабушка какая-то (не помню, моя или вообще не моя какая-то, я не оглядывалась) говорит мне, стоя у двери: "Ну что ж, обними своего дедушку, столько не виделись!", а он сам сидел и улыбался так мило, тепло.. ну я села сама на пол на колени и обняла его, крепко так, душевно)) в такой позе некоторое время просидели.. он тоже улыбнулся так, вширь, и как будто бы прослезился слегка, от радости такой душевной, наверное)) не помню, что дальше было во сне, о чём-то бабка с дедом разговаривали, я типа не слушала.. просыпаюсь - всё вроде нормально. А потом, днём уже только дошло до меня, что за дед мне снился Мне приснился дедушка моей лучшей подруги-соседки снизу, который уже давно умер, много лет назад. Теперь, вот, ничего не понимаю и боюсь Вроде, с собой меня не звал, слава богу (тьфу-тьфу-тьфу!) И во сне был настоящим, живым В свитерочке, весь поглаженный, чистый, аккуратный, в джинсах.. лицо тёплое, оттенок человечий, слёзы были радости тоже настоящие)) фиг знает Как Вы думаете К чему этот сон Ещё и вещий - с четверга на пятницу!((

Игорь Титов

помяните его и все будет хорошо.

Андрей Олешко

обнимать значит тосковать, видно хороший был человек! Обязательно нужно поставить свечку за его упокой

Ольга Трепыхалина

Этот символ имеет разные значения. Обычно, если покойник ничего не просит и не проявляет недовольства, не высказывает претензий, значит сон снится к перемене погоды
а вообще вам не помешало бы его помянуть сходить к нему на могилку и отнести конфет и цветов