Алексей Кривцун

Парень далеко... Снится встреча, сон яркий! он меня обнимает крепко, он и я плачем... к чему?

Константин Курышев

К получению известия.

Ан
Анна

Разлука смениться счастьем.

Гулия

к радостным вестям от него

Ек
Екатерина

Короче, и это - тоже психология. Думаю, что у такой симпампашки - парень не из нытиков. Это - раз. Следовательно ты его - идеализируешь, т. е. - пытаешься либо под него подстроиться, либо под него подстроиться, приписывая ему самые великие качества (как свои собственные) . Более трезвости в анализах подобного ( не мое дело, сам сталкивался) . Далее: плачет - не значит, что он плачет, это значит, что он - плачет ТОЖЕ. Как и ты, чисто по-женски. Здесь - опять попытка припаять одно к другому.
Короче, здесь - два варианта: либо ты его любишь, что чувствуешь ментально, что аж разревелись, либо - ты перед ним в косяках, масштаб которых мне не известен, но, при случае - ты готова пустить слезу за это. Не включая эго, чисто по-женски

1973-vadim-1

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.