Natalie Хлюстова

Парень К чему снится парень, который нравится, со вторника на среду?

Sergei Studenikin

Было странно, если бы парень, который вам нравится не снился вам потому, что о чём думаете днём, то и снится ночью и это ни к чему-то, а потому, что мозг до конца не отключается.

Если думаете, что это он залетел к вам в голову своими мыслями, то ошибаетесь.

Доказано наукой, что ему в это время может сниться совсем другой сон.

А мне снится, что на мэйле отвечаю. Не знаете к чему ?