Нина Котахова

Мне очень нравится один парень из школы, он младше меня на год, и раньше мы с ним постоянно общались, как друзья, но

тогда я ещё не осознала до конца, что я к нему испытываю, а теперь я его часто вижу в коридорах и в туалете, и понимаю, что он мне нравится, но он на меня не обращает никакого внимания и ходит везде с другой девушкой! Что мне делать?

Елена Степанова

Аналогичная ситуация. Расстаться и забыть. Меня сегодня любимая девушка отшила ради какого-то утопического Грея. Теперь я понимаю, что это патология, но время лечит, а кого-то калечит, тьфу блин, я вообще за баллом пришёл))))

Алёнка Кузовкина

начни с ним опять общаться, если смелости подойти не хватает, то для этого есть соц. сеть))

Маргарита Басенко

В ТУАЛЕТЕ?!.. Ладно.. посчитаем что я этого не читала, попробуй набрать храбрости и опять с ним общаться, подружиться так что бы он тебе все свои секреты рассказывал, так ты войдешь в его круг доверия, а потом само по себе все срастется) Личный опыт 🙂