Алёнка Кузовкина

Если в школе нравится мальчик, раньше общались, лучшими друзьями были, потом перестали общаться.

Если в школе нравится мальчик, раньше общались, лучшими друзьями были, потом перестали общаться. .
Под второй страницей, под фейком (:D), добавилась к нему, обнаружила, что он встречается с девочкой из Донецка, добавилась к ней, пытаюсь с ней общаться. .

Дело в том, что он мне очень нравится, а под своей страницей боюсь к нему добавляться. .

Мне обидно, что он встречается с ней.: с

Что делать?

Живем в СПБ, у них есть шансы встретиться? Или нужно действовать?

Алексей Бородин

отбей делов то

Илья Балахнин

Как это не печально ни звучало, а для вас может это приятная новость, но она скоро умрёт, украинские войска активно бомбят Донецк.

ОК
Олег Крюков

Действуй! У тебя больше шансов, если вы живёте в одном городе.

А вдруг она тоже в Спб живёт, а в Донецке просто родилась? Ты уверена, что она точно там?

Добавься к другу под своей настоящей страницей, начни заново общаться.