На
Наталья

Мне в школе нравится один мальчик...

Помогите я не знаю нравлюсь ли я ему.. . А еще в первом классе он сказал что у него 2 принцессы я и еще кое кто.. . А у вас были такие ситуации и как бы вы поступили?

Ма
Маня

набивает себе цену и смотрит на твою реакцию, а ты сделай вид что е обратила внимания вообще старайся открыто не демонстрировать что он тебе нравиться и увидешь нужна ты ему или нет

Люда Теплова

а зачем он тебе это говорит, а ты слушаешь всю эту ерунду