Накип Д.

как сказать мальчику что он мне нравится? Мне в школе нравится мальчик, как ему об этом сказать чтоб он не послал меня?

Х)
Ханя )

Надо быть очень аккуратным, можно этим только еще больше отдалить его о себя, ведь это чувство твое, а не его, как он воспримет неизвестно. Пробуй просто дружить, это важней.

Игорь Гоцман

Не надо этого говорить, только всё испортишь. Постарайся сперва войти в его "круг", потом заинтересовать, потом разрешить себе помочь в том в чём он разбирается лучше всего, а вот потом похвалить и сказать, что нравится)))

Ирина Гизатова

Не вздумай, мальчики должны за девочками бегать, а не наоборот.

Павел Мальков

Если он нравится тебе, это еще не значит, что от твоего признания он впадет в щенячий восторг. Наверное не без оснавания предполагаешь, что он тебя пошлет. Надо научиться себя ценить. Тогда ребята первыми будут дружбу предлагать. Вобще-то это первенство должно принадлежать мужчине, а не женщине.

Дмитрий Попов

Просто скажи, что Ты мне нравишься и все. Если он захочет тебя послать, то от какая будет фраза, не имеет значения. Но ты не думай, что пошлет и все будет норм)

За
Зайка

Так и скажи, - а кто это мне тут нравиться, вот сейчас как пожалуюсь классной тете, сразу разонравишься

Надежда

Сначала подружись, болтай с ним в школе, потом спроси как его в соц. сетях зовут, переписывайся с ним, а потом потихоньку где-то через месяц можно по переписке признаться, а потом в живую встретится и дальше пошло поехало.. . 100% работает, мне много раз помогало и не чё сейчас с одной девочкой встречаюсь.

Елизавета Рощевская

А как это, что бы не послал, если не нравишься по любому пошлет, напиши ему через соц. сеть так легче как бы признаться

Ев
Евгений

Ни один вменяемый мальчик или парень не пошлет девушку после такого признания.
Но все же лучше делать это тет-а-тет, во избежание.
И у такого признания должно быть продолжение.. ну там пошли в кино!.. или.

Анна Пучинова

т\чего привязалась к пацану