Pavel .

что нравится девочкам в мальчиках.

Вадим Евсеев

когда ведешь себя не как мальчик, а как мужчина!

Алексей Воронин

дорогие пальчики

Светлана Пузицкая

накаченное тело.. . у меня знакомый есть, накачен, хорошо сложен. ему девочек на секс развести не сложно, он часто вечерами приводил их к себе и трахал. Это было в общежитии, мне рассказывали его соседи по блоку. они из-за этого спать не могли...

ОК
Ольга Киселёва

Нравится в мужчинах:
кода в труную менуту-утешат... когда плачеш-слезы оботрут... когда не уверена в чем то- они проявят твердость... когда будеш стонать от боли-будут рядам поддерживая руку...

Артём Леонтьев

В первую очередь-это ВЕЖЛИВОСТЬ. Да-да.
Мало кто из вас вежлив.
Но знаете маленький парадокс?
Девочкам нравятся похуисты.
Как бы это ни странно не звучало.
И, кстати, многим девочкам плевать накаченное ли тело у парня.
На самом деле, мы любим ещё мальчиков с юмором. :3