Александр Дудин

Как понравиться мальчику? И что мальчикам нравиться в девочках?

Евгений Хартов

Интересно должно быть ему с тобой, а тебе с ним.

Ольга Сергеичева - Сах

Как понравиться? Нужно быть самим собой везде! Чтобы потом не разыгрывать театр в отношениях)
Это касается каждого возраста)

Наталия

мальчику ты понравишься, потому что у тебя есть то что ему нужно. Так что не спеши.

Артём Поляков

Девушка-загадка. Никогда полностью не раскрывай всю себя. Мальчикам всегда интересно, что ты за личность. Поверь, если ты ему интересна, то он обязательно будет интересоваться тобой. Это значит, что ты на него произвела впечатление.
Будь собой. Не стоит расхваливать себя: какая ты умница, красавица и т. д. Поверь, если ты скажешь правду, то впечатление останется у него гораздо лучше, нежели ты бы ему что-то соврала. Будь искренней — не стоит изображать того, чего не существует. Ведь ты же хочешь понравится ему, а не придуманный тобой образ.