Марина Бухтина

Что нравится мальчикам в девочках? возраст 11-13 лет. что не нравится?

Светлана Воронина

нравится то что они дают списывать, не нравится то что не умеют играть в контрл страйк. так что живее за математику!

Ska

Иду уже спать, детский час уже давно прошел! :)))

On Cleans

Рано еще о мальчиках....

Яша Кононов

им не нравиться что у них--сиськи маленькие

Анастасия Тришечкина

А ну, быстро спать !

Ек@терин@ Я!

вот возраст как раз и не нравится)))))))) педофилия какая то

Екатерина Нестерова

Нй если мальчику лет 20,то с фигади ему должен нравится этот возраст.
Хотя у меня был такой роман.

Татьяна Бугай

согласна с ангелам тоже больно

To
Tony

согласна с комментом выше.. мальчикам каким лет по 13-или по 14 им не нравиться в девочках что у них сиси маленькие