Па
Павел

в чего можно поиграть детям 11 лет мальчик и девочка на даче

Николай Таранов

пазлы пособирайте...))

Анна Кузина

В фермеров)
Вскопайте огород, посадите картошку, наносите воды из колодца, скот покормите)))))))))

Ирина Катаева

мяч (волейбол, пионербол) , в огороде шариться - ягоды есть, ходить на речку купаться, кататься на велосипеде - летом. Зимой - играть в снежки, лепить снеговиков, строить снежные городки, катать друг друга на санках - зимой.