Светлана Щипкова

во что поиграть с мальчиком 7 лет и девочкой 12 лет?

это мои брат и сестра и меня оставили за старшую.

Салават Буляков

статьей попахивает

На
Наталья

До 3 лет. Оно вам надо?

Юлия Шаламова

в настольные игры. Например в лото.

Alisher Mamajanov

Поиграйте в логические настольные игры, раньше помню была у меня игра, название не помню, там надо было составлять слова, например: Лето, Глеб, Дом и так далее.

Виктория Черева

в догонялки (я бы и щас сыграл)) ) ,в бочку смеха, в монополию, да вариантов куча

Роман Селивёрстов

в карты поиграйте)

Григорий Костин

Настольные игры: шашки, поддавки, если есть другие настольные игры дома то в них (настолок сейчас очень много и на любой вкус - это если покупать)
На улице: играть с мячом: съедобное-не съедобное, я знаю "5"...

Гу
Гуис

С мальчиком в доту с девочкой тоже в доту

Maria Maria

Почитай им что-нибудь интересное)))

Dima Komartsov

прятки, догонялки, смешной телефон и т. д