Андрей Михеев

в какую игру можно поиграть и мальчику и девочке 5 лет? только не в компьютер, PSP...

Алексей Кравцов

В подвижные игры, например кидать друг другу мячик или воздушный шарик
Ещё в этом возрасте хорошо малыши играют в прятки или в игру "тепло-холодно",когда один прячет какой то предмет а другой ищет по подсказкам, т е чем ближе к предмету подходит тем теплее, теплее и горячее
Ещё можно поиграть чтобы один что то рисовал а другой продолжал рисунок, например из круга делать мордашку или солнышко, домик из нарисованого квадрата
Да можно просто как констуртор строить домики или рисунки из любых подручных материалов-пуговиц, горошин, палочек

Elena Karpenko

пусть развивает пространственное воображение ( пусть играет в тетрис) 🙂