Михаил Варичев

Во что можно поиграть с братиком ему 7 лет, а мне 11!

Мы с ним редко видимся я хочу с ним поиграть что бы он не скучал! Ну и я не тупо телек смотрела!

Настюшка Карпова

В морской бой.

Nur Smanaliev

Скорей всего ему сейчас интерсны только его игрушки. Так вот и поиграй с ним в его игрушки.

Romizshoh Dustmurodov

Может ему будут интересны игры например морской бой ворлд оф тэнкс или игры с животными. Ну может еще нано-ферма. Мой братик в такие игры играет. И рад)

Андрей Игнатов

поиграй в прятки, казаки и разбойники, подурач его на картах, по рассказывай истории, поиграй с ним в солдатиков построй город для них придумайте миссии.
поиграй в машинки гонки .