!александр !

в чего можно поиграть с сестрой 7-ми лет, кроме дочки матери?

Михаил

сыновья и батюшки

Дима

можно поиграть в компьютер или школу ты например учитель у твоя сестра ученица и еще можно в жмурки

Татьяна Платонова

В учебник русского языка можно поиграть, очень развлекательная и познавательная игра.

Татьяна Жукова

настольные игры вам в помощь 🙂

Анна Андрейчева

В покер на пелёнки +)
Ну а серьёзно во что нибудь развивающее и интересное ребёнку игры, я допустим сам придумываю, слово, и задаю вопросы стараясь создать прозу, что значит стишок 🙂 Она должна отгадывать +)

Михаил Яндулов

Можно поиграть в жмурки, прятки, догонялки (если можно), в школу, в магазин... Вобщем много разных вариантов, нужно просто включить свою фантазию.

Наташа Романова

В вызвать Кровавую Мери.