Maruf Mms

В какие игры игры можно поиграть с сестрами (6 и 7 лет) ? Может что-то типо больнички или детского садика

Инна Квин

В магазинчик) из бумажек делаете денюжки. Одна продает, другие покупают. Очень весело) продавать можно все, что угодно, что есть поблизости.

Евгений

Магазин, школа, больничка. Кстати последняя очень нравится маленьким