Святослав Игоревич

Во что можно поиграть с детьми 6-8 лет ?

Домой мамина знакомая привезла 2 детей и не знаю, что делать с ними.. . В мяч и комп не хотят.

Дарья

по развивай их пазллы там всякие книги можешь почитать погуляй с ними пусть дети на свежем воздухе по бегают

Вероничка Я

Жмурки.
Игра "холодно-горячо" (когда вещь прячешь какую-нибудь, а остальные ищут) .

Елена Пахоменко

Купи им радиоупровляемые машинки с двигателем внутреннего згарания одна порядка 7 - ими тысяч!!!!

"пиратка" Тихонова

как В КОМП НЕ ХОТЯТ!!!? ЭТО НЕ ДЕТИ!!! ААААААА ДЕМОНЫ!!!! ААААААААА!!!!