Иринка Яринка

во что можно поиграть с детьми в школьном лагере??

подскажите, пожалуйста!!!! детям от 8-12 лет, не знаю во что с ними сыграть! на улице и в помещение, заранее спасибо!!!

@(
@юличка@ (@@@)

На улице: цепи кованные, третий лишний, море волнуется и другие подобные активные игры) обычно дети любят бегать) ) ..кто не хочет бегать, на пришкольной площадке можно конкурс рисунков устроить) мелки дать, пусть рисуют) Классики начертить можно)
В классе сыграть в "крестики-нолики", 2 команды, на доске поле чертятся 3х3 ...9конкурсов соответственно, какая команда выигрывает, той знак (крестик, нолик) и ставится в "клеточку" 🙂 удачи вам!)

Ан
Андрей

футбол, хоккей, лыжи горные

Arkadi Beridze

выйти на улицу или тать им порисовать на доске