Руслан

чем занятся в школьном лагере?

у нас есть время а скучно уже и в мафию играли ну блин что ещё можно делать в лагере, кого можно повызывать?
что делать подскажите что вот вы с ребятами делали в лагере

Екатерина Мирошниченко

А у вас там есть кто-то, кто может собрать караоке-систему, или готовая имеется? Споите тогда.
Или можно, например, вот: http://absurdopedia.net/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE:%D0%97%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D1%87%D1%8C_%D0%B2_%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5

Ан
Анна

Мы ночью бегали по палатам когда все спали и мазали других пастой, только не область глаз. У некоторых правда аллергия бывает на неё, а так очень весело)