Анна Полехина

Чем занятся в лагере смена с 5 июня

Совершеено нече делать раскраски расскашивать возраст не тот все таки в 5 уже иду что делать? книги не предлагать.

Татьяна Малышева

в лагере есть вожатые и воспитатели и план работы, по которому они вас обязаня развлекать!

Александр Данилкин

Главное если ты попала в лагерь! Отдыхать, и делать то-что требуют твои учителя, или кто там... .
Это хорошо что ты в лагере! Ведь в лагерях свежий воздух! Ты должна бегать чаще всего!
Заниматься спортом. И главное держись от клещей! Один раз моя подруга летом
Без шапки ходила в Лагере, и её укусил клещ, но ей было повезло, мы сразу заметили
И убрали!

Ольга Юдина

там будет что делать-купание, спортивные игры, походы, концерты, конкурсы. А если с книгой с детства скучно, то по жизни потом тоже всё скука будет догонять.