Виктория Ковалева

кто был в лагере 5 звезд? что надо с собой взять? Еду в летнюю смену

Александр Приходько

ну как всегда: сухари, носки теплые, карты с голыми бабами не забудь)

Ирина Колкова

Кроме повседневных предметов пользования ( типа зубной пасты) возьми платье нарядное, туфли нарядные, косметику расческу, если на море возьми полотенце, шлепки, очки и т. д.
Если что пиши в почту!

Та
Татьяна

Только что писала по подобному вопросу выше - зайдите на сайт вашего лагеря, там наверняка есть список вещей, которые рекомендуется/не рекомендуется брать с собой. Могу для подстраховки дать сайт (http://deticamp.ru/) лагеря, где отдыхает мой ребенок. Здесь точно есть (памятки родителям) , а больших различий, думаю, не будет