Виталий Широков

Что взять с собой в летний лагерь?

Da
Daimond

Книги, телефон, ужастики, плеер, еду,

Apalon

купальник, телефон, журнал, ноут, одежду, наушники, зарядку, косметики, вышивание крестиком на тихий час

Александр Макаров

Больше удобных тапок, белья, футболок, шортов, наушники, чехлы для бьющегося, маленький рюкзак, меньше косметики или косметику вообще не бери - привыкай быть натуральной, это ребятам нравится, и вообще отдых с косметикой - бред, у меня в отряде самые тупые пионерки больше всего обычно красятся

Ан
Анна

шмотки -это понятно, от комаров средство, от ожогов, для загара, активированные уголь, обезболивающее, ринзу, плеер, книжку можно (вдруг время ),мыло для стирки возьми, куртку на вечер, хорошее настроение, выспись дома)))