Ляззат Чаймердинова

Что взять с собой в лагерь?

Ребят, мне 10.

Пдскажите, для развличений что брать?

Mirlan Koshokov

Для заезда в лагерь каждый ребенок должен иметь при себе оформленную должным образом путевку и справку из поликлиники, позволяющую ему находиться в лагере.

Дети должны иметь при себе:
несколько смен нательного белья (носки, колготки, майки, рубашки, трусы, платья и т.п.);
удобную обувь для жары и прохладной погоды (туфли, ботинки),
комнатные тапочки (сланцы, вьетнамки),
спортивную обувь (кроссовки, бутсы, кеды);
свитер, куртку (на случай холодной, дождливой погоды, выхода в лес),
спортивные костюмы (короткий и длинный),
купальный костюм (купальник или плавки, а также можно - шапочка для купания, очки для плавания, шлепанцы (вьетнамки));
брюки (брюки, джинсы);
шорты, юбки, платья, футболки;
нарядную одежду для праздников и дискотек;
головной убор (шапочку, бейсболку, платочек, кепку, панама, бейсболка, бандана) от солнца;
зубную щетку и пасту, мыло, мочалку, расческу;
мазь от летающих и кровососущих насекомых (мошек, комаров).
комплект для сна (только если ребенок дома использует пижаму).

Не рекомендуется брать с собой:
Дорогие украшения (золотые серьги, цепочки, кольца);
Сотовые телефоны;
Магнитофоны, плейеры, электронные игры.

Запрещено брать с собой:
Ножи, ножницы и другие колюще-режущие предметы с любой длиной лезвия;
Спреи от комаров и любые другие токсичные вещества;
Питарды и любые другие взрывчатые вещества;
Сигареты, спички, зажигалки и любые другие огнеопасные вещества;
Любые алкогольные напитки и пиво;
Любые наркотические вещества.

Са
Сангерим

Презервативы

Александр Жоламанов

главное - не бери телефон с доступом в соц. сети, и планшет... лагеря точно не выйдет.... а лучше и мобилу нечаяно-специально забудь дома) остальное греби все что поместится в рюкзак... удачного отдыха

Душа Мега

Да побольше.

ulyana.prokopeva

Моя 14-летняя дочь начинает сборы в лагерь на лето в сентябре. Первым делом покупает игральные карты и море кроссвордов.

Vladimir Molchanov

Смотря какой лагерь?)) ) Сигареты, чай, конфеты

Ну
Нурканат

Вкусняшки прежде всего ^.^
Для развлечений карты, еще есть настольный теннис, вот только ракетка как липучка, и мячик, который прилипает.