Средство от комаров и клещей (Рефтамид - самое действенное в данном случае! )
влажные салфетки (если воды мало)
спальный мешок, чтобы на попе на камнях не идеть
спички, жрачку (скороНЕпортящуюся) , картошку, хлебушек, ложку (лучше по 2), кружки (тоже 2 - посуду-то где мыть?) , чашки (эмалированные или такие, которые на костер не страшно ставить! )
гигиенич принадлежности (или жевачку хотя бы)
теплая вещь обязательна!
фонарик небольшой с заряженными аккумуляторами
лекарства (если вдруг принимаете)
минимальный набор для оказания первой помощи (зеленка, бинты, жгут, пластырь)
запасные 2 пары носок (вдруг ноги промочите! )
полиэтиленовый тент или просто пакет большой - от влажности. .
ФОТИК или видимокамеру (надо ж потом будет показывать, какие Вы заядлые туристки! )
журнальчики гламурные или кроссворды (вдруг заняться будет нечем! )
Я бы с собой еще музыку обязательно взял - я не могу без неее (когда тишины наслушаюсь! )
Возможно, я чего-то и забыла (ах, да! хорошее настроение и песни походные) - но Вам-то виднее, что с собой тащить!
Прочие развлечения
Собираюсь с подругой в палаточный лагерь!)Что с собой взять??)
Побольше водки и пива.
прокладки.
крем от комаров
ДА ПОМОЩНЕЕ ))
возми с собой друга. ночью холодно...
палатку !
Мазь от коморов, теплые вещи, прокладки, есле к воде то купальник, шорты, что-нибудь на голову, почитать, послушать чего - нибудь. УДАЧНОГО ПОХОДА!!!!))))))))))))))))))