Прочие развлечения

Что взять с собой в лагерь????Что там реально необходимо??? Чего не хватает???

Ну одежду: не надо слушать тех кто говорит что брать надо только необходимые вещи! конечно взять свою модную толстовку, джинсы, рубашки, побрякушки))) (один раз приехала в лагери с "самой необходимой одежой" и была похожа на крокодила данди)))) ) все девченки ходят моднявые а я стремная (((( в тот же день отвезла все это домой и взяла нормальную одежду))) )
ободочки, заколочки, бантики. очки, кепки, шортики, каблуки ( не советую только если на дискотеку)

Мыло: какой нибудь DOVE( чтобы умываться) и детское (труселя постиратьXDD) ,шампунь, зубную пасту: два вида для себя (хорошую) и чтобы кого нибудь намазать (плохую рублей за 15 три тюбика) , влажные салфетки, щетку, ватные диски, если нужны то прокладки там всякие, косметику, губку мыться, шампунь гель для душа (если не хочешь тратиться то возьми из дома пол-бутылки тебе хватит, или можно использовать шампунь) , бумагу туалетную))))) , возьми с собой тройник чтобы не драться за розетку ибо он твой и телефон зарядить в нем ты имеешь полное право))) . кипятильник (но у нас у вожатых был чай электрический) ну и т. п.

Ручки, листики, маркЕРЫ (чтобы оставлять надписи на кровати: "сддесь был вася))))) "),ну и напоследок в зависимости от возраста :презервативы))) )

Взято из собственной головы, "опыт" большой))))) . когда писала была в глубокой сонной коме ведь у нас сейчас 3 часа ночи)) ) P.S: ТАПКАМИ НЕ КИДАТЬ ИБО БЫЛА СОННАЯ!! ! МОГЛА ЧТО ТО ПРОПУСТИТЬ! P.P.S: За презервативы не ругать но перестраховаться стоит))) ) любовь в лагере самая незабываемая)) ) удачи))))
Deniz Eliyev
Лучший ответ
денег - реально необходимы и постоянно нехватает
Тимур Али-Заде
кипятильник: D
Еды - пряники, сушки, консервы, фрукты, овощи, презервативы, крупы и сахар.
Бери в чем удобно и комфортно, а так же купальники и побольше аксессуаров и шортиков с топиками! Удачного отдыха!
Togrul .