Ss
Sssss

Что взять с собой в летний лагерь? (список)

на море

На
Наталья

Ты б хоть написала, куда в лагерь: в городе, в деревне, на море, в горах, в лесу.. . список то разный будет. И на сколько времени. А так вот примерно список:
2 платья, 3 футболки, шорты, джинсы, юбка, кофта с длинным рукавом, кроссовки (кеды) , сандалии, если на море то еще сланцы, купальник и солнцезащитный крем, нижнее белье из расчета на каждый день, кепка, гигиенические принадлежности (шампунь, мыло, зубная паста, щетка и мочалка в том числе) , гигиеническая помада, полотенце, если в лагерь за городом или предполагается поход, то крем от комаров, плеер (если нужно) , телефон.

Владимир Андрианов

похавать, остальное не нужно

Алексей Емельянов

Памятка "Что собрать ребенку в лагерь" - http://deticamp.ru/links/34-info/102-things.html