Андрей Франчак

Помогите составить точный список того, что взять с собой в лагерь на 21 день девочке???

Еду в лагерь, а не знаю что взять??

Елена Александровна

спортивный костюм+кроссовки, купальник, джинсы и майки, пару платьев и сарафан, предметы личной гигиены: шампунь-мыло-зуб. пасту и щетку-пару полотенец и мочалку, шлепки, босоножки.... остальное на твое усмотрение

Ольга

возьми меня

Кирилл Беркут

Взять можно много чего :мыло, шомпунь, зубную щётку и пасту, печеньки, сменную физкультурную форму, но самое главное - это дух приключений

Денис Федоров

На дискотеку пару нарядов, на каждый день джинсы-шорты-футболки, на спортивные мероприятия тренировочные штаны и кеды. На вечер ветровку. Девочки любят переодеваться 3 раза на дню, бери все, что в чемодан влезет. http://elhow.ru/otdyh/chto-vzjat-v-poezdku/chto-vzjat-v-lager

Оленька Чукина

На голову побольше панамок, бандан и мазь Пантенол от ожогов. По опыту знаю - голова должна быть всегда накрыта, а плечи обгорают у ребят быстро. Блузочку какую лёгкую с закрытыми плечами, но-шпу, мало ли что. Обязательно шлёпки удобные, ещё одежду на случай дождя или прохлады. Удачи Вашей девочке!!!