Де
Денис

что взять с собой в лагерь девочке 12 лет, осенью?

Владимир Птицын

Стандартный набор. . .
Одежда по погоде, + одежда для дискотек и торжественных случаев+ одежда на случай резкого похолодания.
Мыльно-рыльные принадлежности+ банные.
Комплект нижнего белья.
Купальные принадлежности (при наличии в лагере бассейна) .
обувь уличная+домашние тапочки
дождевик или накидка.
остальное на Ваше усмотрение, главное не много. . .
НЕ СТОИТ давать ребёнку дорогие гаджеты и крупные суммы денег...

Дмитрий Грачев

Какой лагерь осенью? вы чо? это либо санаторий, либо "Артек"

Александр Мачин

А почему только санаторий? Многие лагеря проводят программы на всех каникулах, не только летом. Посмотрите вот тут http://deticamp.ru/links/34-info/102-things.html. Это, правда, памятка другого лагеря, сын несколько лет ездит в детский лагерь Созвездия, но список полный, можно воспользоваться. Причем, здесь есть памятки на все случаи жизни, то есть, на все сезоны 🙂