Сергей Семенюк

Что взять с собой в лагерь? Привет, подскажите мне что взять мне в лагерь? Мне 12 лет и на 12 дней!) )

Ал
Александр

Вам должны были дать список. ну точно понадобятся средства личной гигиены, белье и немного сменной одежды, что нибудь перекусить на раз, попить водички возьми

=M
=Zmn=- Myxamor

Туалетная бумага, зубная паста, щетка, мыло, гельдля душа, шампунь, вихотка, косметика, нижнее белье, женские прокладки (если вам нужно) , полотенце маленькое для рук и большое, дезодорант, наски, пижаму, обувь (ходить в помещении) , зарядку для телефона, телефон, вещи которые там будете носить, ценные вещи не берите (большая вероятность воровства) , если хотите взять цифровик следите за ним в оба глаза, красиво чио-нибудь возьмите (там дискотеки по вечерам) , ну можно книжку интересную взять.

Александра Журавлева

крем от комаров