Иришка

Что взять с собой в лагерь?! ! Мне 13. Лагерь находится в лесу. Как себя вести??!

Еду в лагерь. Для всех это секрет В ПЕРВЫЙ РАЗ! Что там стоит и не стоит делать?? ! СКУЧНО!
Жизнь рутина! ! Хочу замутить там что-нибудь прикольное! Плиз напишите! ! Только не такое типо "намажь пастой соседку" и т. п.!) )

Заранее спасибо!)) )

Кусьма Евгеньевна

спрей от комаров возьми)

Аня Евланова

Главное - крем от комаров)))

Кристина Александрова

крем от комаров можно фризбу настольные игры