Ольга Макарова

что взять с собой в лагерь на неделю?

Привет, в следущий понедельник еду в лагерь Hilton на 10 дней, мне 13 лет, но проблема в том, что я никогда в лагерях не бывала, и что вообще нужно взять себе не представляю, помогите!!!!

Алексей Антипов

Все что нужноXD

Ольга Михалева

нижнее, белье, зубную щетку, пасту, мыло, шампунь, прокладки (если уже пользуешься) , антиперспирант (дезодорант) , полотенце маленькое для умывания и побольше для вытирания после купания, расческу, резинки-заколки для волос (если носишь их) , можно небольшое настольное зеркало; шорты, джинсы, футболки несколько штук на смену, носки 2 пары, толстовку или кофту какую-нибудь на вечер, обувь открытую (сланцы, босоножки) и закрытую (кеды, кроссовки) , купальник, может быть - средство от комаров, сотовый телефон+зарядка.
Посмотри по интернету прогноз погоды в той местности, куда едешь, чтобы решить, нужна ли куртка от дождя или будет очень жарко.
Представь себе, как проходит твой день, чем ты пользуешься ежедневно, чем будешь там заниматься.

Светлана Оболенская

возьми конфет шоколадок, плеер.