Марина Давыдова

что надо взять с собой в лагерь девочке подростку. 12 ЛЕТ

Таня

полотенце, шампунь и др. средства личной гигиены, одежду в зависимости от сезона и расположения лагеря, деньги, телефон с наушниками, косметику (если пользуешься) , блокнот с ручкой возьми (по любому понадобится) )
дальше, что-нибудь для всяких выступлений (короче парадные шмотки, платье там, майку яркую)
главное не нагрузиться и одновременно не жалеть, что что-то не взяла)