Diana Adamiya

что? что надо взять с собой в лагерь девочке подростку. 12 ЛЕТ

Марина Смирнова

1. Одежда
2 зубная щетку, паста, туалетная бумага, полотенце, мыло, шампунь, гель для душа, расческа, (косметика, не знаю, пользуется она им, или нет) , крема, от комаров средства!
3 ну и продукты (я брала себе: чипсы, сухарики, баранки, конфеты, печенья, соки, просто там ночью проголодаешься)) )
Ну телефон с наушниками; )
В тихий час (карты игральные, хотя там не разрушают играть, мы как то играли, мулине, чтобы фенечки плести, )
Фломастеры, карандаши: )
Кроссворды
Впринципе все!

Катюфка! Любимая

Средства гигиены.
От комаров и прочих насекомых средство.
Одежду (ну это понятно))) )
купальник и теплые вещи, зонтик (а лучше дождевик из клеенки, он легкий и практичный) .
обувь удобную и обувь на дискотеку.
планшет.
что-то вксусненькое-печеньки, конфеты, орешки

Со
Софья

стандартный набор.. .

одежду, средства гигиены и т. д.

Дмитрий Новоторцев

майки, шорты, джинсы, кофты там всякие, платье 1-2 на вечеринку если что) ) средства гигиены от клещей и комаров! ну там зонтик какие нибудь там конфетки если любишь! ну там обувь 2-4 пары)) ) ну это уж ясно телефон зарядку и. т. д.

Евгений Кардаш

Нижнее бельё, средства гигиены, крем от комаров, полотенце, шлёпанцы, сандалии, кроссовки, купальник (лучше 2), шорты, футболку, майки, джинсы, нарядную одежду для дискотек, телефон с зарядкой, фотоаппарат, головной убор, носки, тёплую кофту, ветровку.