Прочее туристическое

Что взять с собой в лагерь? ( кроме одежды )

Одежду я уже собрала. Что взять с собой в лагерь из косметики ( имею виду пенки для умывания или крем для от загар ) Что взять для развлечения в свободное время кроме книг? Проверяют ли чемодан когда заезжаешь в лагерь?
Irina Pinchuk
1. То, в чем будешь гулять днем, участвовать во всяких спортивных мероприятиях - удобная, легкая одежда (шорты, бриджи, майки, футболки)
2. То, в чем будешь купаться, и соответственно все, что этому сопутствует (купальник, полотенце, подстилка)
3. То, в чем будешь ходить на дискотеки и вечера (красивая одежда - сарафанчики, юбочки, блузочки)
4. То, в чем будешь спать вечером и днем (либо ночнушка, либо летняя пижама, либо просто большая и уютная футболочка)
Из обуви - спортивная - для соревнований и веселья (кроссовки или кеды), удобные легкие шлепки для пляжа, душа и гуляния, удобные, но симпатичные сандалии или босоножки (для дискотек, вечеров и просто на сменку)
Панаму или повязку, носков - много, трусиков - много.
И конечно же теплые вещи - гольфы и кофточки с длинным рукавом на вечер, джинсы, куртку джинсовую или ветровку и относительно теплый свитерок.

Из предметов для развлечений: всем советую брать с собой книги! ) Это же удивительное занятие, которым можно заняться где и когда угодно!
А вообще, помимо списка, который должен давать организатор, берите с собой леденцы или какие-нибудь другие сладости, которые не портятся - приятно будет во время тихого часа уплетать потихоньку.
Можно взять какие-нибудь мелкие симпатичные штучки, вроде заколок, браслетиков, брелков, фенечек, браслетов, простые открытки, которые потом можно будет подарить друзьям-подружкам на память о лете :)
Вот ссылки на простые мастер-классы: https://www.youtube.com/watch?v=UKWPrmocqZ0

https://www.youtube.com/watch?v=0A7qgjlHS_s

Еще можно взять с собой, если любишь мастерить - нитки мулине, бусины, клей, ножницы канцелярские, цветную бумагу, наклейки, фломастеры или карандаши - тогда можно будет не только делать что-то самой, но и поделиться с кем-то или вообще устраивать поделочные курсы )
Азамат Бейсенов
Лучший ответ
крем от ожогов, лоцерил, уголь активированный 30 штук таблеток, 2 плитки темного шоколада
Виталий Агапов
Здесь тебе подскажут -http://fsin.su/Excepted/
Ты только не стесняйся задавать вопросы