Прочее туристическое
Что взять в лагерь еду первый раз?)
Что взять в лагерь из еды в автобус, подожди и всякого такого
Фрукты (груши, яблоки, мандарины, апельсины, киви, бананы). Их необходимо заранее хорошенько промыть проточной водой. ...
Фруктовые и овощные соки и нектары. ...
Негазированная питьевая вода в бутылках.
Кондитерские изделия. ...
Орехи (исключая арахис), сухофрукты.
Фруктовые и овощные соки и нектары. ...
Кондитерские изделия. ...
Орехи (исключая арахис), сухофрукты.
Хамон ногу целую
Сухую еду. В роде печенья. Яблоки, Сок (а лучше просто воду). Не из еды, но лучше возьмите проводные наушники и повербанк (Через проводные можно радио слушать без интернета, а повер банк - дополнительная батарейка)
подожди взять надо и обязательно всякого такого
Если берешь еду, то лучше спрячь ее(в футболку заверни, в коробку от обуви спрячь, куда угодно в общем), у меня так однажды всю еду забрали, потому что не спрятала
Главное лапатником там не свети
Возьми футболок 5, так же штанов/шортов, пледик, труселя, шамунь,мыло,мочалку, водочку в пакете из под сока, и кофту на всякий пожарный
Сергей Бойнов
кароче не то сказал, но пон да?
Нельзя брать: чипсы , сухарики , газированные напитки и скоропортящиеся продукты.
К скоропортящимся продуктам относятся мясо и мясопродукты, рыба и рыбопродукты, птица, икра, сыры, яйца, пищевые жиры, фрукты, ягоды, зелень и др. К скоропортящимся продуктам могут быть отнесены квас и пиво. Сроки хранения скоропортящихся продуктов определяются температурными условиями хранения.
Можно брать: конфеты (желательно не шоколадные, так как в лагере жарко , и конфеты могут растаять), соки (маленькие банки , не оставлять открытыми , так как могут залететь мошки и пчелы) , печенья (количество не ограниченно)
Подожди возьми и всякого такого