Прочее туристическое

что нужно брать с собой в летний лагерь девочке 12 лет? всё до мелочей пж

Девочке, сколько бы ей ни было лет, нужно брать то, чем она пользуется и не в лагере. Кроме того, обычно примерный список вещей прилагается к путевке.
1. Зубы чистишь - то, что для этого нужно.
2. Моешься - соответственно
3. Голову моешь/причесываешь? - то же самое.
4. Гигиенические принадлежности на все случаи жизни.
5. Белье меняешь - берешь столько, сколько тебе нужно на данное время (мы тут не знаем, как часто ты его меняешь: может, каждый день, а. может, раз месяц. А, может, ты в состоянии простирнуть что-то)
6. носки-колготки-чулки в сеточку)) - то, что ты носишь обычно!!!
7. Спортивный костюм или то, чем это заменяешь в обычной жизни.
8. Свитер
9. Ветровка
10. Головной убор (кепка-панамка-шляпа со страусовыми перьями- шлем от скафандра) - все зависит опять-таки от того, что ты носишь а) когда холодно б) когда жарко
11. Джинсы (если ты их носишь, возможно, ты целыми днями гуляешь в бальном платье или в пижаме))
12. Шорты (аналогично)
13. Футболки. сарафан, платье и т. д. и т. п - в зависимости от того, в чем ты привыкла ходить обычно с учетом количества дней в лагере (50 платьев точно не нужно)
14. То, в чем будешь спать (если не привыкла спать в том, в чем целый день ходишь)
15. Обувь (тапки, шлепанцы, кроссовки)
17. Купальник
18. Книга-рукоделие - в общем, если есть хобби, то то, что для этого нужно
19. телефон с зарядкой.
20. То, что тебе еще нужно в жизни обычной, ежедневно.
Раушан Ермаханбеткызы
Лучший ответ
Зубной пасты побольше, мальчишек мазать
И ваты
Учебник по математике