Прочее туристическое
что нужно брать с собою в лагерь?
Самый полный список
Все удобное и практичное, не маркое (можно одну красивую кофточку на танцы) Спорт. костюм, джинсы, шорты, майки, кроссовки макасины сланцы, мазь от комаров и т. д. и т. п.
1. Голову
2. Тело
3. Руки (по необходимости)
4. Трусы
5. Носки
6. Сланцы
7. Полотенце
8. Футболки
9. Джинсы
10. Шорты
11. Плавки
2. Тело
3. Руки (по необходимости)
4. Трусы
5. Носки
6. Сланцы
7. Полотенце
8. Футболки
9. Джинсы
10. Шорты
11. Плавки
всё!
Презервативы!!!! 1
http://www.tyrist.net/
смотрите раздел "снаряжение " - там все подробно расписано
штопор и плавки
Побольше воды, всяких вещей: легких, и пару на случай, если будет холодно, да и после дождя особо не побегать с мокрыми ногами, т. е. кроссовки нужны. Сотовый телефон, обязательно, только прячь его получше перед сном. Всякие мыльно-рыльные (полотенце, зубная щетка, мыло и т. д.) . Пару журналов почитать, во время сон-часа ( а то скучно будет) . Денег немного, потому что обычно за территорию лагеря не пускают в магазины, а в лагерях магазин-редкость. Пару таблеток, от головной боли (на всякий случай) , остальные, ты сможешь попросить у доктора в лагере, если понадобятся А в общем, то наверное, всё. Главное не забыть захватить хорошее настроение и желание обрести новые знакомства. =)
Да всё! точно можно засунуть в карманы, в мешки!
полотенце, шампунь, мыло, зубн. паста и щетка.
еще сланцы.
это самое главное, а все остальное сам додумаешь!)))
еще сланцы.
летний лагерь это хорошо ))))) сам каждое лето бываю. советую взять что-нить от комаров, и что-нибудь тёплое из одежды, потомучто иногда бывает прохладно по вечерам
Призервативы !