Прочее туристическое

что брать с собой в лагерь? СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО

Предметы личной гигиены:

Зубная щетка и паста, мыло туалетное (обязательно в мыльнице) , хозяйственное, с помощью которого можно постирать носки, носовые платки, нижнее белье;

Расческа или гребень для волос, ножницы для ногтей;

Большое банное полотенце для пляжа;

Для девочек: косметические принадлежности для ухода за кожей и телом, гигиенические принадлежности для критических дней.

Письменные принадлежности:

1-2 ручки;

1-2 тетради;

20-30 надувных шариков

грим, который поможет превратиться в *АВАТАР*а

каие-либо примочки к образу

ОДЕЖДА И ОБУВЬ

спортивный костюм и закрытая спортивная обувь;

купальник, плавки, (для отдыха и купания на море) ;

солнцезащитный головной убор (летом) ;

удобная обувь для повседневной носки или сланцы;

теплые водонепроницаемые ботинки или полусапожки для ношения во время дождя, сырой и холодной погоды;

несколько сменных рубашек, футболок с длинным рукавом;

5-6 пар носков;

нательное белье (трусики, маячки, комбинации и т. п. ) с расчетом на перемену в течение 3-4 дней;

ветровка, для туристических походов и прогулок в горы (летом) ;

теплый свитер или кофта;

дождевик, резиновые сапоги;

ПРОЧЕЕ!

тарелочку, кружку, ложку;

фонарик;

одеяло или спальный мешок;
Алексей Колесов
Лучший ответ
достаточное кол-во белья, теплые вещи - немного, легкую одежду, панаму (бейсболку) , средства гигиены, полотенце, ветровку, кроссовки - 2 пары, спорт костюм. что-нибудь на случай торжественного мероприятия. средство от комаров, салфетки дезинфицирующие.
Личные пренадлежности! И одежду И косметику!! !
А вообще бери всё!!!!